День защитника отечества

В рамках празднования Дня защитника Отечества в училище прошли соревнования по стрельбе среди юношей.

По результатам соревнований 1 место команда группы МГ-6 – 94 очка
                                                           2 место команда группы МГ-8 – 90 очков
                                                           3 место команда группы АМ-18 – 74 очка

 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!
 

                СПОРТИВНЫЕ РЕКОРДЫ УЧАЩИХСЯ.

Тарасов Сергей - гр. ТА-38 - подтягивание на перекладине – 39 раз -1990 год. 
Лысенюк Вечаслав - гр. ТА-40 – отжимание в упоре на брусьях – 56 раз – 1993 год. 
Шевченко Андрей – гр. Ф-1 – отжимание в упоре от пола – 120 раз – 1993 год. 
Бобылёв Дмитрий – гр. АМ-3 – прыжок в длину с разбега – 510 см. – 2001 год. 
Масибут Роман – гр. Ф-10 – бег на 100м. – 12,8 сек. – 2001 год. 
Малиновская Жана – гр. ПТ-4 – Кросс 1 км. – 3 мин. 36 сек. – 2001 год. 
Концевой Руслан – гр. АМ-3 – Кросс 2 км. – 6 мин. 21 сек. – 2001 год. 
Бобылёв Дмитрий – гр. АМ-3 – Метание гранаты – 46 м. – 2001 год. 
Живова Рая – гр. Х-7 – Метание гранаты – 28 м. – 2001 год. 
Кухарец Александр – гр. АМ-2 – КСУ – 68 раз – 2001 год. 
Гуцул Сергей – гр. Ф-8 – прыжок в длину с места – 274 см. – 2002 год. 
Иванов Виталий – гр.Ф-8 – прыжок в длину с разбега – 520 см. – 2002 год. 
Залещёнок Олег – гр. АМ-3 – КСУ – 70 раз – 2002 год. 
Катаев Илья – гр. АМ-7 – КСУ – 76 раз – 2002 год. 
Лапин Андрей – гр. АМ-7 – КСУ – 79 раз – 2002 год. 
Булатов Александр – гр. АМ-9 – Бег 100 м. – 12,5 сек. – 2003 год. 
Рудаков Владимир – гр. МГ-1 – прыжок в длину с места – 285см. – 2005 год. 
Шестак Антон – гр. МГ-2 – прыжки в длину с разбега – 534 см. – 2005 год. 
Мишин Владимир – гр. МГ-1 – Бег 100 м. – 12,4 сек. – 2005 год. 
Шестак Антон – гр. МГ-2 – прыжки в длину с разбега – 540 см. – 2006 год. 
Зайниев Дмитрий – гр. АМ-11 – КСУ – 93 раза – 2006 год. 
Морозов Евгений – гр. МГ-5 – КСУ – 103 раза – 2007 год. 
Мишкель Александр – гр. АМ-10 – отжимание в упоре на брусьях – 62 раза – 2007 
Хлыстенков Дмитрий – гр. МГ-5 – отжимание в упоре на брусьях – 64 раза – 2007

                                             ПРИЗЁРЫ.

Рудаков Владимир – призёр Чемпионата Мира по боевому самбо – 2006 год. 
Шестак Антон – победитель Первенства России по боевому самбо – 2006 года. 
Буга Владимир – призёр Первенства России по боевому самбо – 2006 год.
Бочаров Валентин – победитель Первенства России по боевому самбо – 2006 года. 
Астафьев Иван – победитель Всероссийского турнира по боевому самбо - 2006 год.
Филиппов Андрей – призёр Первенства Лен. обл. по боевому самбо – 2006 год. 
Гармаш Мария – призёр Первенства России по боевому самбо – 2006 года. 
Астафьев Иван – призёр Первенства России по боевому самбо – 2007 года. 
Новоструева Маргарита – призёр Первенства РК по борьбе самбо – 2007 года. 
Зацепин Сергей – призёр Чемпионата России по боевому самбо – 2007 год. 
Годовалов Павел – призёр Первенства России по боевому самбо – 2007 год. 
Зайниев Дмитрий – призёр Чемпионата С-З ФО по боевому самбо – 2007 год. 
Панчук Дмитрий – призёр Чемпионата С-З ФО по боевому самбо – 2007 год. 
Бухалов Денис – призёр Первенства России по боевому самбо – 2007 год. 
Герасимов Владимир–призёр Международного турнира по боевому самбо–2007г. 
Губайдуллин Олег – призёр Первенства России по боевому самбо – 2007 год.
Новоструева Маргарита – призёр Первенства России по боевому самбо – 2007.

Версия для слабовидящих

ГБПОУ РК "Лахденпохский техникум"

Республика Карелия, г. Лахденохья, ул.Ленина д. 45. Старый e-mail: lahd_pu-9@onego.ru

Телефон

8 (8145) 02-26-34

Эл. почта tehnikum-lahdenpohja@yandex.ru

Полезные ссылки